МУ Администрация МО "Сенгилеевский район"
Ульяновской области

Новости

В рамках проведения Недели цифровой экономики 03 апреля 2024 г. на базе Муниципального общеобразовательное учреждение Силикатненская средняя школа имени В.Г. Штыркина прошло обучающее мероприятие для граждан муниципального образования "Сенгилеевский район" по компьютерной грамотности.

В рамках проведения недели Цифровой экономики состоялось обучающее мероприятие по системе ЕСЭД Ульяновской области для сотрудников органов местного самоуправления муниципального образования "Сенгилеевский район"

В рамках проведения недели Цифровой экономики 5 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по реализации национальных целей и стратегических задачах развития на территории муниципального образования «Сенгилеевский район».

2 апреля в рамках недели Цифровой экономики на территории нашего района была проведена Тематическая горячая линия по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В рамках проведения Недели цифровой экономики прошел семинар с Главами и специалистами городских и сельских поселений района по вопросу выполнения показателей предоставления муниципальных услуг в электронной форме

Реализация национального проекта «Цифровая экономика» в МО «Сенгилеевский район» в 2020-2023 годах

Проведение тематической недели национального проекта «Здравоохранение»

Итоги по реализации национальных проектов за 2023 год на территории муниципального образования «Сенгилеевский район»
Прошедшие мероприятия
Уважаемые жители Сенгилеевского района.

Уважаемые жители Сенгилеевского района

С 1 по 7 апреля 2024 года рамках недели Цифровой экономики на территории нашего района пройдут следующие мероприятия
01-08 апреля
Аукцион.

Аукцион

Аукционная документация о проведении открытого  аукциона
на право заключения Договора на размещения нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования  «Сенгилеевское городское поселение»
 
21 декабря 2022 среда
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» поздравляют вас с профессиональным праздником- Днем энергетика!
Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.
В организациях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.
Примите слова благодарности за добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
21 декабря 2022 среда
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с запланированными мероприятиями на 2022год на  территории Ульяновской области с 10 по 16 октября 2022г проводится III Региональная  неделя предпринимательской инициативы. В связи с этим просим Вас направлять предложения по изменению законодательства и улучшению делового климата в регионе, в Администрацию муниципального образования «Сенгилеевский район» каб. № 18  или по телефону  8 84 233 2-10-98  в срок до 17. 10.2022года.
08 октября 2022 суббота

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie